Отзыв:

Еще один повод провести время с семьей

13.02.2019
Дата: 08.12.2022
Достоинства: выбор игр, возможность потратить наклейки, интересно взрослым и детям,
Недостатки: возрастная категория

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Чем занять семью в зимние выходные, когда нос и ноги от веселых и занятных прогулок замерзли? Выход есть- акция "Настольные игры 2". Акция новая, запустилась недавно в сети магазинов "Магнит".

Узнала я об акции из посещения магазина, увидела рекламный буклет. От картинки на буклете становится тепло, появляется ощущение праздника и радости.

Благодаря акции в сети магазинов "Магнит" можно приобрести настольные игры для всей семьи. Всего восемь игр.

Ценовой диапазон у них не особо отличается. Минимальная стоимость-399 руб. и максимальная 549 руб. При условии использования электронных "магнитиков". С бумажными "магнитиками" стоимость на игры увеличивается.

В магазине обратила внимание, что представленные игры подойдут для детей возрастом 6+. Мне кажется , что можно было бы рассмотреть возможность продажи игр с возрастом 3+, которые развивают моторику или какие-нибудь бродилки подходящие под возраст.

Из представленных игр мне интересна "Классическая монополия", но в связи с тем, что моему ребенку 4+, то я прекрасно понимаю, что играть в эту игру с ним я буду не очень скоро, поэтому играем в другие, подходящие возрасту, а о покупке я только думаю. Отмечу, что не все игры представлены в магазинах. Некоторые продаются только в гипермаркете.

В магазине у дома по стеллажу видно какие игры пользуются в нашем районе популярностью.

На мой взгляд, в новой акции можно было ассортимент немного и разбавить, хотя понимаю, распродать остатки необходимо первую очередь.

Если ребенку интересные настольные игры, то рекомендую присмотреться.

UX
написала 9 декабря 2022 в 07:11

Хорошо, что "Магнит" делает такие акции. Детей надо занимать чем-то. И хорошая возможность сделать подарок ребёнку к Новому году.

Olga-Sy
написала 2 января 2024 в 13:29

Отличный способ провести время в кругу семьи - например, на длинных новогодних каникулах.