Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Неплохое приложение

13.02.2019
Дата: 29.10.2021
Достоинства: нет рекламы, большой выбор фильмов, не занимает много места, подписка на пятерых, можно смотреть на разных устройствах,
Недостатки: не всегда новые фильмы
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В период болезни известным всем вирусом нужно было себя как-то развлекать. На помощь подоспел супруг с приложением Premier для Android.

Приложение мне сразу полюбилось. Да, необходимо в нем подключать подписку. Однако подписку может оформить только один член семьи, а остальные могут пользоваться. Как оказалось до пяти человек могут пользоваться одной подпиской. Это ли не радость. Для этого нужно будет только создать профиль каждому пользователю. При этом история просмотра будет у каждого своя.

Кстати, стоимость подписки в месяц составляет 199 руб. При этом когда он подключал подписку, а делал это он как оказалось давно, ему был предоставлен бесплатный период 14 дней пользования сервисом.

Приложение много места в телефоне не занимает.

Для скачивания его легко найти на Play маркете.

В приложении есть несколько разделов.

При открытии приложения мы попадаем на главную страницу. Именно тут можно найти премьеры месяца, продолжить просмотр фильма или найти фильм по интересу в категориях. Категории различные: мир анимации, по следам призраков прошлого, новое на сервисе, остросюжетное кино, улетные комедии. При этом категории периодически меняются.

В разделе Live

можно посмотреть прямые трансляции телеканалов. Этим разделом я не пользуюсь. Возможно тем кто в пути этот раздел будет удобен.

В разделе "Все видео" есть категории, которые фигурируют в главном разделе. Этим разделом мне удобнее всего пользоваться, потому что выбрал нужную категорию например, "фильмы" и выбираешь только из фильмов и т.д.

Раздел Мой Premier.

В нем можно посмотреть избранные фильмы, историю просмотров, а также при необходимости задать вопрос технической поддержке и настроить свой профиль. Этим разделом я не пользуюсь.

В приложении Premier можно смотреть и бесплатные шоу. Они обычно отмечены плашкой бесплатно.

Удобно, что в разделе премьеры месяца всегда отмечается, если вышла новая серия или премьера фильма или нового сезона, а еще мне нравится, что все планируемые премьеры отмечаются датой.

Единственное мне не нравится, что если шоу, например идет по телевидению, его нельзя посмотреть заранее. В Premier оно появится в тот же день, что и на телевидении. Радует, что есть фильмы, которые не показываю по телевидению, возможно, из-за определенной цензуры, а тут можно посмотреть.

Некоторые фильмы уже не премьерные, т.е. некоторые могли и по ТВ показывать, но в приложении эти фильмы могут быть с плашкой Премьера.

Еще мне нравится, что подключив подписку через приложение можно смотреть фильмы и шоу через ноутбук или телевизор главное не забыть пароль.

Мне нравится это приложение из-за разнообразия контента, который подойдет для всей семьи в том числе и детям, т.к. мультиков там достаточно. Пока пользуюсь приложением Premier на Android ежедневно, надеюсь, что премьерных и эксклюзивных фильмов станет больше.