Отзыв:

Еще один небольшой торговый центр.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Есть несколько интересных магазинов, в принципе средние по цене.
Недостатки: Все магазины небольшие сами по себе или с маленькими проходами

Хотя вот такие небольшие центры бываю часто куда полезней, чем большие. В них и цены адекватней, и люди не сталкиваются с большой пропускной способностью центра а значит куда внимательней к своим покупателям. Да и иногда попадаются очень полезные магазины.

В этом центре не побродишь туда-сюда из праздного любопытства. Да и места по сути тут не много. Все магазины, может кроме пары штук небольшие. И даже в больших хозяева предпочитают использовать побольше полезного пространства, оставляя для покупателей лишь небольшие проходы.

В этом торговом центре ( мне даже как то неловко его так величать, поскольку места он занимает немного, а число компаний, которые в нем расположены едва приближается к 15) продается в основном одежда и немного обуви. Лично я для себя из всего этого небольшого разнообразия выбрала только три магазина - один детский, второй - одежды, а третий предоставляет разные товары для рукоделия.

Все остальное меня интересует мало. Текучки в этом центре не наблюдается. Вот уже 2 года захожу туда время от времени, а лица все те же самые.