Отзыв:

Еще один хороший хлебобулочный продукт от "Чудесного края"

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкусные, дешевые, на вид симпатичные

Что уж тянуть, решила сразу вслед за сушками "Чудесный край, написать и о сухарях, так как обычно я эти два продукта от "Чудесного края" покупаю вместе, так как они мне нравятся, да и стоят рядом, что даже уже иногда машинально обе пачки бросаю в корзинку. Сыну старшему нравятся что сушки, что сухари, поэтому покупаю ему все подряд, пусть лопает что хочет. Тем более, это ненапряжно покупать сразу оба продукта, так как они дешевые. И сушки, и вот эти сухари, о который пойдет сейчас речь, стоят по двадцать восемь рублей за упаковку.

Но, сейчас речь о сухарях, о сушках я уже писала. Если посмотреть на упаковку, то можно увидеть, что различаются сухари от сушек только тем, что в одной пачке сухари, а в другой сушки) Ну и составом, а так оформление одно и то же у них, такая же картиночка на этикетке у сухарей разноцветная, веселенькая. Изображено, я так понимаю, какое-то грандиозное чаепитие, которое проходит на природе. А так, пачка в целом простая, прозрачная, крепкая довольно-таки.

Состав более менее нормальный у этих сухарей, правда в ступор сначала ввела одна комплексная добавка, правда я потом разобралась что к чему, почитала о ней в интернете.

Сухарики очень миленькие по виду, не очень крупные, оттенок красивый, румяные, как и сушки этой марки. Пахнут вкусно, аромат сдобный. На вкус тоже хорошие, правда от горчичных тут только название, если честно. Но и так пойдет, главное что вкус нормальный.

Да и по текстуре они меня устраивают, зубы не приходится о них ломать, достаточно хорошо отгрызаются. Ребенок хрустит ими целый день, ему нравятся.