Запах
Стойкость
Отзыв:

Качество очень хорошее, но слишком резкая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Стойкость хорошая, качественная водичка
Недостатки: Резкая
Запах
Стойкость

После того, как я попробовала из Avon вариант туалетной воды подороже и она мне не понравилась из-за накакущей стойкости, я больше целыми флаконами не покупаю, даже если там супер-мега скидка, а заказываю маленький пробник за 10 рублей. Эрве Лэжэ мне нравится уже давненько и все как-то забывала купить пробник, пару месяцев назад заказала и протестировала ее. В общем впечатление неплохие.

У этой парфюмерной воды оригинальный дизайн флакона, очень красивый, элегантный, сдержанный. Ему особую красоту придает розовый цвет парфюмерной воды. Это древесно-цветочный аромат. То что там есть древесные нотки, чувствуется итак, не читая описания. А еще есть там грейпфрут, магнолия, кедр и апельсиновые цветы. Аромат немного резкий, когда нанесешь его, он еще потом часа два стоит в носу, если бы резкость была не такая сильная, то аромат вообще был бы отличный, он по идее то неплохой очень оригинальный и пахнет дорогим, качественным ароматом, такой не стыдно даже и дарить, лишь бы нашлись любители, но я пожалуй попробую еще другие ароматы из этой серии, может понравятся больше, а этот я несомненно рекомендую и ставлю ему четверку за качество. Да и стойкость у него хорошая, весь день держится.