Отзыв:

Любимое молоко

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Вкусное, густое, хорошее молоко
Недостатки: Не нашла
34 рубля
Рейтинг: -1

Молоко "Шадринское" уже давно вошло в список продуктов, часто покупаемых нашей семьей, по крайней мере с тех пор, сколько я уже знаю своего мужа. Я как то молоко раньше не особо любила, видимо не то молоко было. А "Шадринское" мужу на работе еще часто выдают за вредность, он газоэлектросварщиком работает. Вот с тех пор, как ему первый раз выдали это молоко, мы его стали и домой покупать.

Очень оно вкусное, я его для приготовления кашек не использую, беру обычное местного производителя, а вот чай или кофе забелить им очень вкусно получается, еще очень вкусные блины и оладьи на его основе, а недавно пристрастилась жарить грибочки на нем, тоже очень вкусно получается.

Молоко имеет жирность 7,1 %, поэтому то я каши не варю, не пойму в каком соотношении разбавлять водой. Запах у него приятный, густой такой, топленым молоком пахнет и цвет кстати такой же как у топленого молока.

Продается как в жестяных банках, так и в картонных упаковках с крышечкой, покупаем и тот и другой вариант. Стоит в магазинах от 34 рублей. Очень вкусное и качественное молоко.