Отзыв:

Еще один хороший хлеб.

07.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Состав, вкус

"Хлеб-всему голова"- так говорит мой супруг. Мой муж не садится кушать, если нет на столе хлеба. Мы почти каждый день покупаем хлеб. Наш любимый хлеб- это "Столовый" от торговой марки "Восход". Но, когда его нет в магазине, то мы покупаем либо "сытный", либо "уныш". Их производит та же торговая марка "Восход".
Мне самой и моим детям нравится этот хлеб. А вот мужу он не очень, так как его можно отнести больше к ржаному виду хлеба. А ржаной хлеб он не очень любит. Этот хлеб не 100% ржаной. Если посмотреть его состав, то там первым компонентом идет ржаная мука. Значит в нем этого компонента больше всего. Потом идет мука первого сорта. В составе этого хлебе нет ничего плохого.
Сам хлеб имеет круглую форму. Он с легкостью нарезается и не крошится. Он имеет коричневатый цвет. Когда берешь его в руки, то руки не проваливаются во внутрь, что говорит о его упругости. Если пальцем надавить на хлеб и убрать, то хлеб восстанавливает свою форму.
Я даю твердую пятерку этому хлебу.
Рекомендую всем любителям ржаного хлеба.