Отзыв:

Подходит для не особо загрязненных вещей.

07.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Запах, цена
Недостатки: Не все пятна отстирывает

Помню как мама раньше стругала хозяйственное мыло и потом стирала вещи в обычной машинке. Кажется, у нас была "Бирюса". Она заливала горячую воду и в одной и той же воде простирывала вещи несколько раз. Помню как тогда образовывалась густая пена. Сейчас есть машины автомат и для них выпускают специальные стиральные порошки. Эти стиральные порошки не образуют обильную пену.
В продаже есть много стиральных порошков. Можно купить в любой упаковке и в разных объемах.
Недавно я купила стиральный порошок "Миф" 4 кг., автомат, "Свежесть голубой лагуны". Он меня привлек тем, что там написано, что он придает вещам свежесть голубой лагуны. И, действительно, запах вещей после стирки заметен сильно. Я бы сказала, что даже очень сильно.
Но, есть у этого стирального порошка один серьезный минус. Он отстирывает не все пятна, и этот порошок я применяю для вещей, которые не особо загрязнены, точнее, если нет серьезных пятен. На упаковке написано, что этот порошок имеет в составе специальные компоненты, препятствующие образованию накипи.
Этому порошку я даю оценку удовлетворительно.
Рекомендовать буду. Возможно, кому-нибудь понравится больше, чем мне.