Отзыв:

Еще один фильм на раз.

02.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Местами смешной.
Недостатки: Жаль что только местами..

Фильм "Дублер" с Александром Реввой в принципе мне понравился, но как фильм на один раз, пересматривать я его не буду. Не на столько смешной, хотя и есть в нем смешные моменты, не на столько поучительный, хотя и были моменты, после которых есть над чем задуматься.
Не большая поклонница Александра, но он мне симпатичен. Роли у него получились, сыграно все хорошо и качественно.
Кристина Асмус удивила, если честно. После заявления ее о том, что она уходит из сериала "Интерны", чтобы сниматься в полнометражных фильмах с нетерпением ждала эти самые фильмы, и дождалась. Ничего нового не увидела, все та же хорошенькая, немного глуповатая девушка что и в "Интернах", что и в "Золушке", а про "Нереальные истории" вообще молчу, стоило ли размениваться на это?
Не понравился такой жесткий стеб над Михайловым, считаю, что это как минимум не красиво показывать его в таком свете.
Но все равно, что бы я не говорила, это не ужасное "Самое смешное кино 1,2,3". "Дублер" получился лучше, смешнее, я бы даже сказала умнее. Фильм не напрягает, смотрится легко, он не затянут. Очень реалистичный конец.