Отзыв:

Супер вещь!

02.08.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Красивая, удобная, оригинальная вещь в доме. Вызывает восторг у детей.
Недостатки: Сдувается наполнитель

Долго сомневались нужна ли это вещь в нашем доме и так заваленном не нужными вещами. В конце концов, я решила заказать это кресло с доставкой на дом и приурочить подарок мужу на Новый год. Очень было приятно, что производитель пошел мне на встречу и выполнил пожелание касаемо цвета. В то время эта фирма почему-то делала кресла Комфорт+ только однотонными. У меня же было пожелание скомбинировать цвета синий и желтый, это цвета, в которых у нас выполнена детская комната.
Привезли кресло вовремя, как и договаривались, дополнительных денег за комбинирование цветов не взяли.
Дочка как увидела его, просто завизжала от восторга и не вылазила из него, наверное, неделю, она ползала, скакала, прыгала в него с разбега, играла в море и пляж, мне даже показалось, что я не тому человеку его подарила. Папа наш, конечно, был рад, и при случае обязательно пользуется им, но особый восторг он вызывает у ребенка. Причем, когда к нам в гости приходят другие дети, они сразу устремляются к креслу-груше.
Если не знаете что подарить своему ребенку, покупайте большое мягкое кресло, не прогадаете. Тем более что сейчас делают такие кресла с просто нереальными расцветками.
Единственный нюанс, со временем продавливается наполнитель и кресло как бы оседает, но та же фирма предлагает дополнительно наполнитель, можно купить и до наполнить.