Отзыв:

Море мыла.

02.08.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Оригинальный набор для занятия с детьми.
Недостатки: Дороговато на мой взгляд.

Творческий набор для создания уникального мыла "Море" нам понравился даже больше набора "Цветы". Во-первых, он был подарен нам вместе с другими принадлежностями для ванной и все очень интересно сочеталось, а во вторых наличие в ванной мыла в виде звездочки или рыбки гораздо больше подходит под антураж ванной комнаты нежели розы и нарциссы.

Дочке очень нравится самой создавать мыло и она всегда это делает с большим удовольствием. А еще ей очень нравится дарить свое творчество бабушкам или своим подружкам. Особенно она любит рассказывать, что это она сделала сама и то, как все начинают очень громко восхищаться ее подарком.

В набор входит большое количество предметов, все необходимое для изготовления мыла, производитель продумал все до мелочей. Но и стоимость набора при этом довольно высокая, 390 рублей. Сколько готового мыла разной формы можно купить на эти деньги. Но готовый продукт это не главное, главное то, что ребенок сам участвует в его создании. Плюс к этому ребенок начинает понимать как и из чего все это создается.
Очень хороший набор, развивающий фантазию.