Отзыв:

Еще капель

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Симпатичный цвет
Недостатки: Не замечено

Пока не обзавелась легендарным лаком Illamasqua Raindrops, пыталась найти ему замену, чтобы утешиться, и наткнулась в сети на обзоры лака для ногтей Cirque Cape Liz. Внешне он мне напомнил недосягаемые пока Капли, заказала и попробовала на себе.

Считаю данный лак достойной заменой Illamasqua Raindrops. Если по каким-то причинам нет возможности его купить, то Cape Liz точно придется по вкусу. Хотя лак оказался не идеальным в нанесении, но эффект он создает на ногтях воздушный, пасмурный, дождливый - все, как и в знаменитых Каплях.

Но вот ложится он довольно плешиво. В два слоя, к примеру, видны проплешины в области кутикулы и отросшие края ногтей просвечивают заметно. Потому все же данный лак рекомендую класть не в два, а в три слоя. Показалось, что он на долю все же чуть голубее Капель, но его это совсем не портит.

Еще разница между Каплями и лаком Cirque в том, что в первом кусочки слюды исключительно серебристого цвета, а во втором есть и голубоватые искры. В общем, лак заслуживает, наверное, четверочки. Все-таки он греет душу, когда нет желаемого лака, но по нанесению не герой.