Отзыв:

Черника

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Великолепный цвет
Недостатки: Не замечено

Весной 2012 года марка Nubar выпустила совершенно изумительную по красоте и чистоте оттенков коллекцию Jellybeans ("драже"). В рамках этой коллекции вышли несколько цветов, которые мне сразу понравились и я немедленно озадачилась их приобретением и пополнением своего собрания любимых лаков для ногтей.

Лак для ногтей Nubar Blueberry представляет собой великолепный ярчайший красивейший безумно синий цвет. Никакой припыленности, никакой неясности. Никакой загадочности или намеков. Только синий, чистый и свежий.

По текстуре лак представляет собой крем-желе и уже в один слой лежит достаточно однородно и равномерно, оставляя свободный край слегка просвечивающимся. Второй слой добавляет цвету глубины и обьема, делая цвет еще прозительнее, не уводя его, однако, в неон.

Прекрасная кисточка позволяет нанести лак настолько ровно, что практически нет необходимости что-либо подчищать или корректировать. Однако если и да - к коже пигмент не пристает. Так же при использовании одного слоя любой базы ноготь не окрашивается после снятия, что бывает часто с подобными оттенками.