Отзыв:

Бальзам на крепкую "четверочку"

03.08.2013
Germany
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Справляется со своими функциями, не содержит силиконы
Недостатки: не замечено

Я люблю, когда шампунь и бальзам для волос существуют отдельно друг от друга и не залиты в одну бутылку. Не люблю средства "два в одном" в любом виде. Практически всегда такие сочетания не работают вообще. Что в косметике, что в технике.

Для завершения мытья головы "правильно" я приобрела бальзам для ополаскивания волос Schauma Push-Up Обьем. В общем, вполне качественная неплохая вещь этот кондиционер. Звезд с неба, конечно, не хватает, и трудно этого ожидать от средства за полтора евро. Но со своими прямыми обязанностями он вполне справляется. Волосы не электризуются, не тянутся за расческой. Расчесываются неплохо и не путаются. Прилично блестят первые полтора дня. Обьем держится максимум сутки, увы. Тут только укладочные средства мне в помощь.

Бальзам слегка увлажняет кожу головы, что в некотором роде компенсирует пересушенность от шампуня. Не содержит силиконов и парабенов - это сейчас модная тенденция, но она, как мне кажется, очень правильная. Хотя мне не очень понятно, за счет чего тогда сглаживается волос. Но не важно.

Нормальный такой бальзам, но в следующий раз посмотрю что-нибудь новое.