Отзыв:

Сталь

03.08.2013
Germany
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, приятное нанесение
Недостатки: Не замечено

После очень удачного опыта с красным лаком Collistar #14 Rosso Lacca я, недолго думая, вернулась в магазин и купила еще несколько оттенков. Как раз скидка на лаки тому очень удачно поспособствовала. Одним из очень интересных на мой вкус оттенков на полочке оказался лак для ногтей Collistar #60 Acciaio.

Для тех кто не знает итальянский язык, скажу, что в переводе на русский название этого оттенка звучит как "сталь". Собственно именно это можно предположить глядя на флакон с серым лаком. Только это не простой и унылый серый, а очень благородный серый с небольшим синеватым подтоном и симпатичным серебристым шиммером. Лак очень подошел к начавшейся осени, напоминая мне мокрый от дождя асфальт.

Данный лак тоже просто сразил своим великолепным нанесением, как и первый красный этой марки. Элементарно наносится, сам разравнивается и быстро сохнет, не оставляет никаких плешей и бугров на поверхности ногтей.

Приятно, что серебристый шиммер не тонет полностью в гуще лака на ногтях, а остается заметным, делая покрытие менее скучным и более элегантным.