Отзыв:

Еще и сайт "знакомств"

10.07.2013
Дата: 02.10.2013
Достоинства: Можно найти много друзей, ответы на волнующие вопросы. Хвастануть новинками, спросить совета
Недостатки: Бывают не очень вежливые личности

В поисковике вбила 2 с лишним года назад "сайт для мам", и первый в списке был именно "Бэби.ру" или как мы его там все ласково называем Бэбик!
Сначала на 2-ой неделе беременности я просто читала информацию на нем, но после у меня там появились подруги по сайту с таким же сроком, и мы начали общаться конечно на темы о беременности, родах, лишнем весе и т.д.
Удобно, что там все по категориям, все увлечения и темы. Девочки-модераторы просто молодцы, всегда помогут. Да и вообще на этом сайте я нашла так много девушек, очень добрых и понимающих.
Сейчас для меня бэбик своеобразный дневник мыслей и описаний как растет мой малыш, как живой журнал только о проблемах и радостях меня как мамы. Муж также доволен, я выговариваюсь на сайте о подгузниках и грудном вскармливании, а мужа тем самым не достаю с этими беседами. С сургутскими девочками мы уже три раза встречались в реальности, с детками в парке, и на квартире. У нас много общего: мы все мамы. Добро пожаловать и новичкам!
И еще как-то я даже на этом сайте поработала 2 месяца помощником модератора, и после этого мне очень ясен их труд и терпение к пользователям.

vishenka1709
написала 10 октября 2013 в 09:21

действительно хороший сайт: всю беременность на нем просидела.Правда в качестве наблюдателя )))

Candess
написала 12 октября 2013 в 09:57

А почему только наблюдателя?

Хиппа
написала 3 декабря 2013 в 23:51

Вам не понравилось быть модератором?

Candess
написала 14 февраля 2014 в 21:53

Люблю ответственно подходить к делу. Но времени было не так много для волонтерской работы на этом сайте, поэтому пришлось остаться только пользователем.
А вообще очень интересная работа - быть модератором.