Отзыв:

Болтовня

10.07.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Иногда есть стоящие интересные программы
Недостатки: Много болтовни, ссор, и споров

Программа соответствует своему содержанию, попросту болтовня. Темы ее различные, остросюжетные, порой требующие внимания властей, порой просто дают поболтать как "бабушки на скамейках". От программы к программе можно увидеть иногда результаты предыдущих, ведущий Андрей Малахов пытается показать ее значимость и социальную эффективность наверное этим.
Мне она не кажется интересной, досматривать ее желания нет, если и включаю порой вечером. Хотя, порой программы нравятся, когда затрагивают не просто чье-то "нижнее белье" и проблемы, а например, когда она посвящена юбилею какой-то знаменитости, где можно посмотреть и услышать интересные факты жизни этого человека и его самого.
Но сейчас Малахов ведет более интересную передачу, ей я внимание уделяю больше, там нет интриг и беспредела, который творится на программе "Пусть говорят". Все друг друга перебивают, толком ничего не добиваются, просто выливают грязь на экране.
Да и к тому же порой вообще кажется, что некоторые передачи наиграны, а сценарий расписан.

Хиппа
написала 14 октября 2013 в 13:56

Кто его знает, я тут уже писала, что мой реальный сосед, со своей реальной истории прямо из Беларуси был туда приглашен и вещал. Хотя, это же совсем не обязательно - правило?