Отзыв:

"Еще больше замух хочу!"- сказала и съела табак))

05.07.2013
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Сюжет, юмор, музыкальное оформление

Комедию о парне, вернувшемся из Америки я смотрела раз восемь. Она довольно древняя. Фильм "Джек Восьмеркин-"американец" (1986) снят давно, но популярности, на мой взгляд, не потерял до сих пор.

Сюжет о том, как в русской глубинке человек решил заняться бизнесом и продвинуть его в русский народ при помощи американского маркетинга)). А так как русские люди страшны своей непредсказуемости, то и получилось то, о чем я рекомендую узнать!

Фильм "Джек Восьмеркин-"американец" (1986)- это настоящий шедевр во всех смыслах. Потрясающий сюжет, невероятного уровня и качества юмор. Это то, ради чего все мы смотрим фильмы. Я просто уверена, что равнодушных после просмотра не будет. В фильме нет спецэффектов, но он настолько хорош во всех смыслах, что смотреть его настоятельно рекомендую всей семьей!

К огромным плюсам отношу великолепное музыкальное оформление. После фильма хочется все время напевать все эти мотивы и чудесные песенки на английском языке..

Рекомендую Фильм "Джек Восьмеркин-"американец" (1986) для семейного просмотра, эротики не замечено).

Маруська
написала 23 мая 2017 в 09:22