Отзыв:

Хабенский- красавчик, а так... не на что смотреть, не рекомендую

05.07.2013
Дата: 04.02.2018
Достоинства: попытка снять хорошее кино
Недостатки: начало и финал

Мне очень нравится Константин Хабенский. Видимо, страдания в жизни придают актеру какую-то особую глубину. Какую роль не возьмет- все отлично получается.

Только не на этот раз.

Фильм "Селфи" (2017) сыграл с Константином Хабенским злую шутку. Я наконец-то поняла, что если актер нуждается в деньгах, он начинает сниматься во всякой галиматье. Типа этой картины.

К минусам отношу вечно перепутывающуюся нить картины. Как будто авторы все время пьянствовали, забывая, о чем именно они хотели написать дальше. и бредили. А потом, протрезвев, опять начинали нормально писать. Ну и финал. Что за окончание фильма? Почему зрители должны сами додумывать все, что увидели на экране???

Мне фильм "Селфи" не понравился. Не вижу смысла рекомендовать эту картину. Изначально вообще сложилось ощущение, что фильм не совсем удачно передрали у американцев, как это обычно делают наши авторы в последнее время.

К минусам отношу не совсем понятное начало картины, осталось довольно неприятное послевкусие. Да и финал не особо порадовал.

Не рекомендую.