Отзыв:

Эмоции зашкаливают!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Заставляет думать: а как бы (не приведи, Господи!) поступила на их месте я?
Недостатки: Для меня нет.

Доброе время суток, уважаемый читатель!
Вчера дочитала книгу Джоджо Мойес "До встречи с тобой". Книгу дочитала, но мысли все о ней. И о себе. А что бы делала я? Что бы выбрала на месте героев книги? Как поступать родителям, если твой ребёнок стал полностью парализованным и всецело зависящим от других людей?

О чём книга? Её сюжет таков:
Не большой английский городок. Девушка Лу заключает контракт на 6 месяцев, на работу по уходу за полностью парализованным молодым человеком. Его зовут Уилл.

В начале работы всё раздражает, хочется всё бросить. Но жизнь семьи Лу полностью зависит от этих денег, и её приходится остаться. Потихоньку налаживается взаимопонимание с Уиллом...

Но сама ситуация трагическая. И книга написана на открытом нерве. Оторваться не возможно. Эмоции захлёстывают: вера, надежда, бессилие... И опять вера, страх, надежда... Слёзы остановить не возможно.

На что она способна любовь? Какие решения примут герои? Что произойдёт в их жизни?

Что бы получить ответы на эти вопросы, можно посмотреть одноимённый фильм или прочесть книгу. Я выбрала книгу. Мне кажется, что передать на экране, тончайшие оттенки чувств практически не возможно. Но это только моё мнение. А решать Вам, уважаемый читатель.

Книга "До встречи с тобой", Джоджо Мойес оставила в моей душе значимый след и желание поближе познакомиться с творчеством этого автора.