Отзыв:

Восторг и наслаждение! Желание приходить снова и снова.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Восторг и радость на долгое время. Желание приходить снова и снова.
Недостатки: Не знаю.

Доброе время суток, уважаемый читатель!

К своему стыду, признаюсь, что только в этом году стали посещать Детский драматический театр " На Неве".
Подрос внук, и с ним стали ходить в театры. На сегодня, мы самые горячие поклонники детского театра "на Неве"!

Здесь все спектакли великолепны! Они интересны даже для взрослых. Всё постановки красочные, динамичные и смотрятся на одном дыхании. Чудесные костюмы. Великолепные световые решения. Усиливает впечатление хорошо подобранная музыка. Потрясающие декорации. Посмотрите какой красивый занавес.

Игра актёров выше всяких похвал. Даже отрицательные персонажи вызывают симпатию. И артисты выкладываются на все 100%.

Это настоящий театр. И всё здесь сделано "по взрослому" и сцена, и кулисы, и балкон, и буфет, и даже служители с афишками. Но деткам здесь чудесно. И видеть всё можно с любого места, потому что в гардеробе можно взять дополнительные подушки: одну, две или три, и подложить ребёнку в кресло. Они не скользят и ребёнок чувствует себя комфортно.

Я не могу сказать, что в театре "На Неве" сказка оживает. Нет! Она становиться необычайно яркой, объёмной, пластичной и реальной!

Огромное спасибо всему коллективу театра! Успехов в вашем нелёгком, но таком необходимом для наших детей, труде!