Отзыв:

Элитный, это значит Элитный, больше добавить нечего)

05.02.2019
Севастополь
Дата: 22.12.2021
Достоинства: максимум натуральности
Недостатки: почти нет
120-130

Я когда сажусь на низкокалорийное питание всегда заменяю шоколад с орехами, фруктами и т.д. на чёрный. Хотя, если честно, мне не совсем понятно, когда диетологи и нутрициологи советуют все виды шоколада заменить на чёрный, не такой уж он низкокалорийный. Я, правда, не очень вникала, возможно, какой-то смысл в такой замене всё-таки есть.

Так вот, из всех видов шоколада на период похудения больше всего мне по душе шоколад Бабаевский "Элитный". Почему? Ну, во-первых, он не настолько горький, чтобы его было очень уж противно есть. Во-вторых, он не тает во рту, а как бы размягчается, поэтому мизерный кусочек можно смаковать долго и с удовольствием.

И, в-третьих, моя многочисленная семья не претендует на этот шоколад, поскольку больше предпочитает батончики и молочные шоколадки с начинкой. Поэтому я точно знаю, если я оставила в холодильнике плиточку "Элитного" шоколада, то там, собственно, я её и найду.

Состав шоколада для меня практически идеален, ну я вообще поклонница марки Бабаевский. Минимум вредности, максимум натуральности, да и цена нормальная. Так что и в диетное время, и в обычное - я за этот бренд!

Anita-San
написала 22 декабря 2021 в 19:26

Мне нравился Бабаевский шоколад лет 20 назад, он был действительно вкусным - а сейчас я его вообще не покупаю, даже по акциям, потому что от прежнего восторга осталось только название. Шоколад стал похожим на сладкий пластилин (Элитный - на сладко-соленый). Увы, просто я хорошо помню, каким он был прежде. То же самое произошло и со знаменитым "Вдохновением". Растительные заменители сделали своё "грязное" дело!

rhbdbwrfz1205
написала 24 декабря 2021 в 20:00

Вдохновение давно не ела) Ну что делать, сейчас мало хороших брендов.

Aakam
написала 27 декабря 2021 в 22:32

любимый шоколад моей бабушки, у неё дома просто целый комод именно такого шоколада и естественно ка каждый праздник она дарит мне такую шоколадку, но я не особо люблю именно горький шоколад