Отзыв:

Злободневно.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 26.02.2019
Достоинства: Замечательная жизненная книга
Недостатки: нет

Ой, как я бурно реагировала, когда читала эту книгу. И смеялась от души, и слезы наворачивались. А все потому, что очень она для меня оказалась жизненной, и попала в руки очень вовремя, именно тогда, когда моему малышу исполнилось полтора года, прямо как дочери Маши, от имени которой написана эта книга.

Наверное, нет более отзывчивой аудитории, чем мамы, если речь идет о детях. А в книге "О чем говорят младенцы", говорится не только о детях, но и о том, как мама себя чувствует в этот момент, какие переживания и всплески ее преследуют,какие бури бушуют у нее в душе.

Читаешь и смеешься, над собой, над ситуациями, которые неизбежны, если в доме есть маленький ребенок.

Книга написана очень живым языком, с юмором. И то, что написана она якобы от лица младенца полутора лет, придает ей особый шарм.

Рекомендую всем мамам с маленькими детьми. В моменты бессонных ночей, детских капризов, хронической усталости, которая зашкаливает после года рождения ребенка, эта книга может стать настоящим спасательным кругом.