Отзыв:

Противный, но действенный.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 12.10.2020
Достоинства: очень хорошо помогает
Недостатки: неприятно глотать
350-370

Многие пишут, что порошок "Полисорб" хорошо помогает от похмелья. Честно скажу, у нас в семье никто не пьет, поэтому проверить его в этом качестве не было возможности.

А вот просто, как препарат от отравления мы его использовали, и не раз. Детей у нас трое, живем мы возле моря, и регулярно, с увеличением количества отдыхающих и потеплением воды, к нам торжественно приходит ротавирус, когда Полисорб просто необходим.

У нас одна коробочка на 35 г., которой мы пользуемся уже на протяжении 3 лет. Причем, покупая ее, можно вполне решить, что порошка там вовсе нет, настолько он невесомый. НО, на самом деле, баночка заполнена практически полностью.

Инструкция размещена прямо на баночке, в ней очень много показаний, но, как я уже говорила, используем мы ее в моменты интоксикации организма. Я пробовала еще пить "Полисорб" во время токсикоза беременности, но тут почему-то он совсем не помог.

Честно скажу, что в разведенном виде пить его не приятно, для меня лично. Остаются какие-то хлопья, и приходится преодолевать себя, чтобы глотнуть жидкость. Но, возможно, это только мои личные особенности организма.