Отзыв:

Эликсир жизни для измученных волос (фото до и после использования)

05.09.2013
Псков
Дата: 11.09.2013
Достоинства: 100-процентный результат
Недостатки: Быстро заканчивается, мало в пузырьке

Сыворотка для волос "Всесторонний уход" появилась на страницах каталога Avon не так давно. До этого меня радовала средство серии Advance Techniques для секущихся концов волос. У последнего один в один упаковка и косметический результат. Естественно, я тут же бросилась пробовать новое.

Новое средство возникло из новой серии с маслом аргании. Не знаю, что такое аргания и никогда ее не видела, но слышала о чудодейственных косметических свойствах этого растения.
Вот что сыворотка обещает.

Мы отвыкли верить в обещалки большинства косметических продуктов, но среди океана средств для красоты встречаются действительно настоящие работяги, которые стоят на страже красоты.
Средство представляет из себя маслянистую жидкость, которая очень похожа на янтарное подсолнечное масло. Очень вкусно пахнет. Мне напоминает ванильно-миндальную выпечку.
Чтобы не быть голословной, прикладываю фото.

Думаю, что не нужно комментировать где волосы "до", а где "после". Только обращаю внимание на то, что средство не лечит волосы. Оно дает очень хороший косметический эффект, который смывается вместе с водой. Не обольщайтесь по поводу уходовых средств за волосами. Волос - это отживший свою жизнь организм и уж какой вырос, такой вырос. Сыворотка запечатывает секущиеся концы, придает блеск и шелковистость. При этом совершенно не грязнит шевелюру.