Отзыв:

Ела и майонез, и шоколад и всё равно минус 20 кг!

29.03.2016
Дата: 05.04.2019
Достоинства: Яйца!
Недостатки: Говорят, что в яйцах много холестирина.

Диету Магги я испытала на себе очень давно. Тогда после неудачного опыта со знаменитыми похудательными таблетками я набрала более 20 кг лишнего веса! Который и не собирался уходить.

Тогда я отчаянно искала диету, которая могла бы помочь в моей нелёгкой ситуации. И если вы ищете, то рано или поздно найдёте!

Однажды я случайно наткнулась на репортаж о диете певицы Валерии. Чтобы сохранить фигуру, она придерживается такого меню: завтрак - вареное яйцо и половина грейпфрута, обед - вареное яйцо и половина грейпфрута, ужин - вареное яйцо и половина грейпфрута, на ночь - стакан кефира. И так целый месяц!

Целый месяц на такой строжайшей диете очень тяжело! И думаю, что вредно. Поэтому я адаптировала диету под себя. Добавив в неё овощные салаты ( капустные, морковные, с перцами и пр.), ложечку майонеза к яйцам ( яйца без майонеза - грустно и невкусно) и пару шоколадных конфет в день. Как известно, шоколад активирует выработку гормона радости, поднимает настроение и мотивирует! Так что лишним он не будет!

Меню, в котором присутствуют и жиры, и сладости очень комфортное! Его легче придерживаться. И могу сказать, что умеренное потребление майонеза и шоколада никак не сказалось на результате. Минус 20 кг за месяц!

Natali86
написал 5 апреля 2019 в 23:52

За месяц результат очень даже замечательный! А дальше как? Продолжать также питаться?
Я, например, супы люблю, мне к сожалению не подойдёт.

avgust
написал 6 апреля 2019 в 08:13

Кто о чем, а .... о бане. 85-90 р. 10 яиц в Гадюкино )))

avgust
написал 6 апреля 2019 в 08:14

Кто о чем, а ... о бане! 85-90 десяток яиц в Гадюкино!;)))

khitrova20142017
написала 6 апреля 2019 в 09:38

Очень полезный отзыв думаю стоит попробовать, а за какое время вы достигли такой результат?

katresik07
написала 9 апреля 2019 в 07:49

Очень сомневаюсь я в правдивости данного отзыва. Похудеть за месяц включая в рацион ДАЖЕ одну ложку майонеза и ПАРУ конфет в день ну не реально (это всё таки ккал. как минимум 300., люс основная пища).В одном кг человеческого жира 7300 ккал. Их нужно сжигать. Без занятия спортом на одной ТАКОЙ диете не возможно похудеть на 20 кг. И что-то я сомневаюсь, что женщина осознанно на 20 -ку за месяц похудеет. Это же по-любому обвиснет вся кожа. Грудь, живот превратились в шкурку. Нет фото до и после. Не верю я. Обман. Извините жрать конфеты и майонез ну кого пытаетесь обмануть.....

написал 12 апреля 2019 в 13:11

Полностью согласна с вами. Для того и диета чтобы отказаться от сладкого или хотя бы заменить на мед, а майонез на сметану. Здесь же и конфеты и майонез и человек похудел. Может быть это лишняя жидкость просто покинула ваш организм.

Aso
написал 7 сентября 2020 в 14:20

Солидарна я с вашим мнением)))