Отзыв:

Экстренная помощь в виде крема для кожи.

26.10.2014
Б.
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Цена, экономичность, действие на кожу, заживляет, в составе натуральные компоненты есть
Недостатки: Не нашла
200 р

Нашей коже всегда требуется правильный уход, не редко случаются повреждения и ожоги не только термические, но и солнечные. А в холодное время года - обветривается и трескается. Поэтому фармацевтические и косметические компании выпускают целые линейки таких продуктов, которые успешно справляются с этими недугами.

Сегодня на ваш хочу представить крем "Пантенол форте 9%" российского известного бренда "Либридерм". Итак, упаковка двойная. В первую очередь это красочная картонная коробочка ярко-оранжевого цвета.

Внутри с таким же дизайном туб из пластика.

Закрывается белой крышкой в виде "кругляшка".

В составе средства присутствуют натуральные компоненты. Это масла, в том числе миндальное. Из природных экстрактов есть алоэ вера, о пользе которого знают многие, так как еще наши бабушки выращивали это чудо-растение и листья прикладывали на кожу для быстрого заживления.

Сам крем бесцветный, что свидетельствует об отсутствии красителей. Текстура - плотная.

Имеет очень легкий маслянистый запах. Впитывается не быстро, в течении 5-6 минут, это единственный недостаток.
Применяю при термических и солнечных ожогах. Если образовались ранки и царапинки. С такими задачами крем справляется на ура, быстро заживляет, при этом не щиплет как некоторые средства. Также мажу при обветривании кожи рук и кожи лица. Неплохо справляется с трещинами ступней. Одним словом - универсальный.

Расход экономичный. Объем 30 мл, хватает на долго.
Изготовлен по ГОСТ. Приобрела в аптеке за 200 рублей. Продукт российский.
Рекомендую!