Отзыв:

Экспресс-маска от Nivea. Красота за 1 минуту!?

30.09.2013
Красноярск
Дата: 23.03.2019
Достоинства: Эффект, ощущение свежести и чистоты.
Недостатки: Нет информации на русском языке, не было защитной мембраны под крышкой.

Добрый день, недавно получила на тестирование очередную новинку от Nivea.

На этот раз это очищающая детокс-маска "1 Minute Urban Skin Detox Mask".

Экспресс-маска для лица, которая очищает и убирает следы усталости за 1 минуту!

Эта маска создана специально для тех, кто живёт в ритме большого города и не всегда располагает свободным временем.

В составе экстракт магнолии и каолин, т.е. белая глина, которая и является основным действующим веществом - это известный адсорбент, вытягивающий всё лишнее из пор. Также она подтягивает и осветляет кожу.

Не буду разбирать (не идеальный, как и всегда) состав и подробно расписывать, а сразу перейду к выводам.

Свои обещания маска выполняет - очищает, освежает и матирует кожу.

Кожа становится очень мягкой, ощущения чистоты и свежести остаются длительное время после применения.

В общем, мне она очень понравилась. Особенно, если учесть не большую стоимость - в пределах 200 рублей.

Ещё её особенность в том, что она содержит мелкие абразивные частички, поэтому бонусом будет мягкий приятный пилинг и микромассаж.

Конечно, с глубокими чёрными точками за одно применение эта маска не справится, но эффект у неё накопительный, а одного тюбика хватит на целых 15 применений (его объём 75 мл.).

А также она очень приятна в использовании и интересно пахнет.. (не навязчивый, приятный, парфюмерный аромат).

Данную новинку рекомендую, спасибо, что заглянули!

А о том, что такое Клуб Экспертов Нивеа, как туда вступить и получать новинки косметики на тестирование бесплатно можно подробно почитать вот тут.