Отзыв:

Такой нежный, приятный и лёгкий, что не может не нравится.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Хороший, лёгкий, подходит даже для очень чувствительной кожи, быстро впитывается, хорошо ухаживает и увлажняет, приятный запах, низкая цена и тд.
Недостатки: Для меня нет.
45р.

Крем Моё Солнышко подходит не только детям, но и взрослым - он отлично увлажняет кожу, легко наносится, быстро впитывается, приятно пахнет, снимает раздражение, успокаивает, смягчает,
заживляет.

У меня проблемная и очень чувствительная кожа и подобрать хороший крем для меня всегда было не просто. Перепробовала много разных кремов, в том числе и детских (к ним у меня отчего-то больше доверия), но крем "Моё Солнышко" понравился мне больше всех - такой приятный, нежный и лёгкий - пользоваться им одно удовольствие, и кожа после него становится более нежной и мягкой.

Крем немного жидковат, но благодаря этому быстро впитывается, незаметен после нанесения и расходуется очень экономно.

Содержит экстракт ромашки (она снимает воспаления и успокаивает) и самый полезный для кожи витамин Е, подробный состав на фото.

Несмотря на внушительный состав этот крем вызывает доверие, тем более он предназначен для ежедневного ухода за кожей ребёнка, подходит для детей с 3-х месяцев и, конечно для взрослых, с любым типом кожи.

Также, несмотря на небольшую цену увлажняет он лучше некоторых дорогих увлажняющих кремов, этот крем теперь у меня в фаворитах - идеально подошел моей коже, и не сомневаюсь - понравится и детям, и взрослым, потому что он такой нежный, приятный и простой.