Отзыв:

Как получать новинки косметики бесплатно? Теперь это просто!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 01.08.2018
Достоинства: Интересно, бесплатно, красиво, приятно
Недостатки: Короткие сроки для написания отзывов, количество ограничено

Несмотря на то, что я пишу мало отзывов и не очень активна в сети, мне повезло дважды поучаствовать в Клубе Экспертов от сайта Nivea.ru и получить три замечательных крема для лица.

Получать новинки от Nivea может любой желающий и абсолютно бесплатно, но с *обещанием* в дальнейшем написать отзывы на нескольких ресурсах.

Кратко расскажу как это было у меня, как всё работает, и что я получила.

Я совершенно случайно узнала о такой возможности, из любопытства зарегистрировалась, но отзывы я тогда изредка писала только на данном сайте, а в соцсетях у меня были скрытые или анонимные странички, которые мне открывать не хотелось.

Поэтому никаких приглашений на почту мне не приходило целый год..

Я наблюдала, как другие бесплатно получают крема и гели для душа, с завистью читала их обзоры. И решилась снова зарегистрироваться на самом известном сайте отзывов (снова, так как уже имела печальный опыт, об этом расскажу в следующих отзывах).

Просто в личном кабинете Нивеа необходимо указать минимум один из предложенных (самых известных сайтов-отзовиков) сайт и минимум одну соцсеть. (+адрес, телефон, конечно).

Я открыла профиль Вконтакте, добавила сайт Рекомменд и СпасибоВсем, с остальными сайтами не торопилась, хотя планировала добавить все, но не успела, так как через неделю получила своё первое приглашение к участию в тестировании!!

Получив письмо, нужно поспешить и успеть принять заявку в ЛК, пока участники не набраны, но я успела, несмотря на то, что разобралась и зашла на сайт не сразу.

Приняв заявку, необходимо дождаться, чтобы её одобрили, об этом обязательно напишут на емейл с дальнейшей инструкцией и информацией о дате отправки.

Сайт у Нивеа очень красивый, яркий и анимированный из-за чего часто виснет и иногда войти в ЛК никак не получается.

Очень удивила и порадовала доставка - также совершенно бесплатная, курьером до порога, иногда даже есть возможность выбрать способ доставки.

Посылки я получала примерно через две-три недели, всё это время мне приходили уведомления на почту, была возможность отслеживания.

Продукция удивила и порадовала красивым, ярким, оформлением, все крема были новыми и полноразмерными.

В первый раз я получила сразу 2 крема для лица одним набором, второй раз - ещё один крем.

Над отзывами мне пришлось постараться, но я писала о каждом креме всего по одному отзыву, а в соцсети просто делилась этими отзывами репостом со своей странички.
И несмотря на это, через полгода я получила повторное приглашение к тестированию следующего крема!

Мои отзывы о тестируемых кремах здесь и здесь

Сами крема меня, кстати, очень порадовали, Нивеа не стоит на месте, и моё мнение о продукции марки изменилось в лучшую сторону.

Так всё просто - участвовать в Клубе Экспертов может любой желающий, но для этого нужно зарегистрироваться на сайте Нивеа, вступить в Клуб, заполнить как можно больше полей и анкету (там есть анкета о типе кожи, волос и прочем, думаю, она тоже играет роль), добавить соцсеть (или несколько, страничка должна быть открыта и активна) и ждать.

У меня в ЛК было всего 3 сайта и не смотря на это мне пришло приглашение (даже ни одно).

У многих возникает мнение, что за бесплатный продукт требуют строго положительный отзыв - это не так, по крайней мере мне никогда нигде такого не встречалось, в условиях и письме-инструкции требуется просто поделиться своим мнением о продукте.

Рекомендую к изучению сайт Nivea.ru.

Там можно найти много полезной и интересной информации об уходе за кожей, волосами, телом, статьи, рецепты разных масок, полезные советы, и конечно, подробные обзоры продукции марки.

Сайт очень красивый и яркий - даже просто побродить, рассматривая картинки приятно, найти там Клуб Экспертов и зарегистрироваться тоже очень просто.

А сколько радости - получать огромные посылки с косметикой с доставкой на дом бесплатно! (на фото то, что я получила, но рассылают не только крема).