Отзыв:

Экофудс - самые крутые конфеты с орехами и сухофруктами.

30.05.2017
Город
Дата: 19.06.2024
Достоинства: Вкус, дизайн, цена.
Недостатки: Могут попадаться скорлупа орехов и косточки.

Конфеты с сухофруктами и орехами я беру не первый раз. А вот, именно такой фирмы, Amavel, взяла недавно на совместных покупках. Больно сильно хвалили, вот и не удержалась, и нисколько не жалею. Именно эти конфеты для меня по вкусу идеальны! Разнообразие обильное: финики, грецкие орехи, пина колода, дыня, кокос, чернослив, смородина, инжир, даже перец, и другие вкусы, которые я уже съела и не помню.

Цена за упаковку, а в ней один килограмм очень вкусных конфет, составляет 660 рублей. На интернет-площадках выходит дороже. Размер одной конфеты приличный: примерно в два раза больше обычной шоколадной, типа Зёрнышки, Мухи-цокотухи или Ромашки. На вкус не слишком сладкие, кушать очень приятно, нет той приторности, что в аналогичных конфетах.

Производятся сладости в нашей стране, городе Москва. В общем, я для себя открыла новую фирму-любимчика - "Амавел", правда, не знаю о других ее продукциях. Из преимуществ, как я уже писала выше, это вкус и можно отметить цену, она не сильно дорогая по сравнению с аналогичными вкусняшками. А из минусов хочу отметить то, что могут попадаться скорлупки орехов (об этом производитель пишет на обертках). Но я та счастливица, которой не попадались, но чуть не сломала зуб, когда жевала шоколадную конфету с черносливом. Во рту оказалась приличная косточка. А вот об этом уже не предупреждали! Но оценку за это снижать не буду, вилимо, случаи единичные, но в отзыве отмечу для тех, кто надумает попробовать.

Из всех вкусов мне больше всего понравились с орехами и арахисом, а вот с манго я не поняла. Сами кусочки фруктов оказались жесткими, что с трудом жуются. Если с одной конфетой я справилась, то вторую выплюнула (В коробке вкусов по два). В целом, ставлю все пять звезд за данную продукцию и смело рекомендую попробовать.

Приятного чаепития!