Отзыв:

Доставка уже на следующий день.

30.05.2017
Город
Дата: 30.08.2021
Достоинства: Цены, доставка.
Недостатки: Корзина.

В последние годы стали популярны покупки через интернет-магазины. Если раньше я заказывала товары на самом популярном сайте, или альтернативном, то нынче я увлеклась Казаньэкспрессом. Он популярен не по всей России, а в Поволжье, так как доставка происходит в течение суток и за пределы поволжского региона, видимо, со временем не укладываются или не выгодно. А, возможно, дело совсем в другом... кто же его знает? Да и ладно.

Как я уже написала, на сайте kazanexpress.ru заказав товар, его можно получить уже на следующий день! Такого сервиса не может предоставить ни один интернет-магазин! Это первый и единственный.

С ассортиментом проблем нет. Здесь можно выбрать и одежду, и еду, и товары для детей, и канцтовары, и даже технику. А что на счёт цен, то тут нужно выбирать и сравнивать. Аксессуары для телефонов дешевле, одежда дороже, игрушки и книжки-тетрадки тоже по низким ценам, а еду я ещё не покупала, но БАДы заказывала.

Регистрация на сайте простая, заполняется профиль, где указывается адрес получателя. Поиск нужного товара осуществляется, также, просто: закидывается в корзину, а затем оплачивается картой онлайн.

Вот минус для меня один, нет выбора в корзине. То есть, если я захочу купить 4 предмета, а в корзине лежит 5, то покупать придётся именно это количество, или удалять товар и закидывать его заново (иногда мне нужно подумать, стоит покупать ту или иную вещь, а в это время он все там лежит, "дожидается" своего часа). Сама доставка осуществляется абсолютно бесплатно. Пунктов выдачи, лично в нашем городе, куча, а если сумма покупок будет приличной (не помню какая именно), то доставят прям до дома!

Лично я сайтом не пользовалась, только их приложением. Мне проще через телефон совершать покупки, да и за компьютером сижу только на работе, а личными делами там не позанимаешься.

Ещё на счёт цен. Если сравнивать с Wildberries или Ozon, то на Kazanexpress.ru в целом цены ниже. В общем, по всем пунктам он имеет преимущества.
В общем, теперь я поклонница данного интернет-магазина и смело всем его рекомендую.