Отзыв:

Эйвонские маски для волос - моя слабость

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Отлично восстанавливает и увлажняет волосы
Недостатки: Не нашла

Я уже перепробовала много эйвонских масок для волос и все они мне очень нравятся, дают просто потрясающий эффект, за одно применение можно намного улучшить состояние и внешний вид волос. Но все-таки каждая маска индивидуальна и говорить о них о всем в целом не хотелось бы, так как хочется отметить особые достоинства каждой маски. Сейчас хочу поделиться впечатлением о маске с маслом Ши "Африканская экзотика", которая имеет восстанавливающий эффект.

Маска упакована в баночку круглой формы, для меня такой вариант маски немного непривычен, больше все-таки люблю, когда маска упакована в тюбик, из которого ее можно выдавливать, а не набирать в пригоршню. У маски более гелевая текстура, чем кремовая, похожа на топленое сливочное масло. Цвет приятный, янтарно-желтый. Маска густая, но на волосы очень легко наносится и распределяется, впитывается в волосы быстро, держать ее нужно всего 10 минут, в принципе как и аналогичные маски из Эйвона. Смывается очень хорошо, следов маски на волосах не остается. Волосы становятся очень мягкими, послушными и выглядят здоровыми. Замечательная маска, всем рекомендую!