Отзыв:

Дешевое мыло на всякий случай

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Дешевое
Недостатки: Белое им лучше не стирать

Я уже писала, что основное мыло у меня - это "Ушастый нянь" отбеливающее, мне оно очень нравится, я стираю все им. Но я покупаю не только это мыло, но еще и на всякий случай покупаю и дешевенькое, чтобы было всегда дома. Я покупаю мыло "Мастер блеск", там же где и "Ушастый нянь" - в магазине "Магнит". Оно очень дешевое, около пятнадцати рублей стоит, я всегда кидаю пару кусочков в корзинку. Мыло в принципе неплохое, простое, обычное.

Раньше помню, покупали хозяйственное мыло без упаковки, большими кусками, такое вонючее оно было, сейчас такое мыло наверное можно найти только в обычном магазине или на работе такое выдают (отцу на работе выдаю). А мыло "Мастер блеск" хоть и дешевое, а идет в упаковке, она простая, полиэтиленовая, это хорошо, потому что мыло лежит всегда в ванной, и в упаковке не промокает.

На упаковке крупными буквами написано название мыла, также есть вся необходимая информация: состав, производитель и другая полезная и нужная информация. Мыло по виду приятное, отличается очень сильно от обычного мыла. Оно на ощупь гладкое, симпатичное, пахнет не так ужасное, как то мыло из детства, которым мама постоянно стирала вещи. И на вещах "Мастер блеск" не оставляет никакого запаха.

Мылится оно не очень хорошо, этим оно мне и не нравится, нельзя чтобы это мыло намокало, просушивать надо его или мыльницу с отверстиями под него ставить, из-за этого-то я его дома и держу как запасной вариант и белое и светлое я им не стираю, не доверяю ему особо. А вот носки где-то постирать, еще что-то такое из рабочих вещей мужа, так милое дело.