Отзыв:

Эйвон, зачем такие громкие заявления?

27.01.2019
Красноярск
Дата: 02.02.2019
Достоинства: Увлажняет кожу.
Недостатки: Забивает поры. Не подходит для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз, липкая и жирная и не подходит в качестве дневного крема. Высокая цена.
600 р

Продукцию Эйвон покупаю время от времени, некоторые продукты очень даже не плохи. С недавних пор прежде чем купить какое либо средство по уходу за кожей всегда покупаю пробник. Вот и в этот раз приобрела пробник сыворотки для лица Anew Clinical корректора морщин A-F 33.

Полная версия данной сыворотки стоит порядка 600-800 рублей, к тому же на данный момент в продаже её нет, появится в следующем каталоге и то в наборе.
Сам флакончик сыворотки с претензией на "дорого-богато" - пластик с покрытием под зеркальный металл, объём 30 мл. Имеется дозатор.

Как заявляет производитель в составе сыворотки - запатентованная формула, с уникальной молекулой A-F33, средство избавляет даже от глубоких морщин благодаря, ни много - ни мало, нобелевскому открытию. Рекомендуется использовать сыворотку два раза в день.

Средство представляет собой жидкий крем белого цвета. Приятный слабый запах, с отдушками не переборщили. Наносится легко. Оставляет жирную липкую плёнку. Под тональным кремом сыворотка стала скатываться. Пришлось умываться. То есть использовать днем её можно если только не пользуетесь тональным кремом.
Пробника мне хватило ровно на 4 раза - помазать межбровную морщинку и носогубку. Остатки выдавила и каплю нанесла под глаза. Зря. Кожа покраснела, стало сильно щипать. Побежала смывать - попало в глаза, жжение было ужасное.

Ну и, конечно, заявленного эффекта я не получила. Впрочем, я и не надеялась, что морщинки разгладятся, как обещает производитель, но хотя бы временная коррекция, как от гиалуроновых масок должна была бы присутствовать. Зато поры меж бровей забились и посерели.

В общем, чудодейственная сыворотка с сомнительным эффектом. Полную версию средства я покупать точно не буду.