Отзыв:

Его величество случай все расставляет по заслуженным местам

08.06.2014
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Легкий сюжет
Недостатки: Фильм в расчете на наивных людей

Браки по расчету случаются к сожалению часто во все времена. Не только девушки, как некоторые считают, пытаются пристроиться к богатеньким мужчинам. Еще хуже, когда это делают парни, причем такое встречается не редко.

Как тяжело девушкам, которые имеют высокое материальное положение, или их родители достигли такого. Быстро к ним может пристроиться любитель чужих денег. Так и произошло с героиней Аней в фильме "Опять замуж". Наивная, немного неуклюжая девочка выходит замуж за такого приспособленца, но, разумеется, она не знает, что на ней женятся по расчету. Не знаю какой бы у нее потом была замужняя жизнь, но когда человек не заслуживает такого к себе отношения, то подворачивается случай, который все расставляет по своим местам. Одно мгновение изменило жизнь героини.

Оказывается, подруга на самом деле таковой не являлась, если позволила себе любовную связь с будущим мужем Ани. Конечно, обида, разочарование, при том, что Аня уже перед свадьбой убедилась своими глазами.

Фильм начинается с того, что выбегает невеста в свадебном наряде и садится в первую попавшуюся машину. Ну а дальше для меня все было предсказуемо. Хотя водитель автомобиля не имел никаких планов в отношении неизвестно откуда "свалившейся девушки".

Но в целом фильм смотреть можно, есть отдельные смешные моменты. Родители-юмористы, которые желали, чтобы их дети были счастливыми приятно украшают сценарий.