Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Его не увидешь на экранах телевизоров. Но голос, музыка, слова - супер!

01.01.2014
Дата: 14.02.2020
Достоинства: музыка, слова, исполнение
Недостатки: какие минусы, одни плюсы
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Впервые узнала о таком певце года два назад, прослушав песню "Говоришь мне". Исполнение было такое захватывающее, что не удержалась и внесла этот клип в свой альбом любимых мелодий. К сожалению, об исполнителях ничего тогда не знала, увидела их в первый раз. Но песня, голоса не оставили равнодушной. Позже решила познакомиться с их творчеством поближе. Необыкновенной экспрессии голос и его песни.

Прослушала почти весь репертуар "народного" певца, который не имеет официальных регалий и званий, но очень любим публикой. И это не случайно. У Ярослава все песни наполнены любовью к жизни. Он поет от души. На сайте Youtube у Сумишевского есть свой канал, где можно увидеть выступления Ярослава не только на сцене, но и на улицах, на Красной площади, или в гостях у друзей.

Не так давно мой альбом пополнился новым клипом Сумишевского с песней "Моя чужая". В этой песне, как и в других, Ярослав не изменил себе. Такое чувство, что он поет и сам наслаждается своим исполнением. исполнения. При этом - никакой фанеры. Все его песни вживую. Никто в России не может так передать эмоции. Тем, кто любит живое звучание и песни о любви, рекомендую.