Графика
Отзыв:

Его любят все!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 17.08.2013
Достоинства: рисовка, музыка, озвучка
Недостатки: первые 2 серии
Графика

Правда, я не могу сказать это про 2 первых серии данного советского сериала. Именно так его можно назвать ибо всего за почти 12 лет было снято 10 серий. Но вот «Месть кота Леопольда» и "Леопольд и золотая рыбка» мне не нравятся и все тут. Именно за рисовку.Это же надо было так изуродовать персонажей. хотя учитывая, что это были первые 2 серии, авторы быстро смекнули, что в таком виде их детище славы не добьется.

И вот последующие серии уже стали выходить с привычным нам Леопольдом и его неизменным бантиком. мне правда так до сих пор и не известно, за что мыши так нетипично злы и сердятся на кота. Он, конечно, еще тот пацифист, но в первой серии вполне мог после пилюлек то и проглотить их. После такого я бы искренне попросила прошения на месте мышей и больше бы на пути кота не появлялась.

Пр чем интересно. первые 2 серии, ну что ли более "жестоки".В первой Леопольд принимает Озверин, а во второй становится невидимым и пользуясь этим так же мстит мышам.

А вот дальше, он как то становится особенно добрым. Мыши вроде как сами по себе находят приключения.

Вообщем, забавный мультик. А песенку про то, что хорошо, и что плохо мы с дочкой особенно любим.