Отзыв:

Хорошее средство при цистите

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.06.2013
Достоинства: хорошо помогает лечить цистит, снимает отеки
Недостатки: недешевое лекарство

Вообще то циститом я особенно то и не болела, но как то подпростыла, да еще и на холодных камнях после купания посидела и узнала всю "прелесть" этого заболевания.К счастью, я не стала тянуть с походом к врачу(да и очень уж болело), и он мне выписал этот препарат.
Он одновременно и снимает воспаление,а за счет мочегонного эффекта все нехорошее выходит из моче-половой систему значительно быстрей.Вообщем, я пропила его курсом и на долгое время про цистит забыла( пока снова по глупости не простудилась).
Ну а потом уже в беременность, мне его назначали где то в середине беременности, при появлении небольших отеков.
В первый раз я его принимала в виде капель, а потом мне его таблетками назначали.Радует состав-он очень натуральный,да и противопоказаний особых нет( раз даже беременным назначают).
Стоит от 300 р.

Solly
написала 21 июня 2013 в 15:37

Цистит- очень опасное заболевание, поэтому средств для лечения жалеть не стоит. При малейшей инфекции , оставшейся в организме , происходит рецидив. Спасибо большое за совет. Лекарство новое ,ещё не все знают.