Отзыв:

Эфирное масло эвкалипт Lazurin (Лазурин) - и никаких простуд!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Полезно, натуральное

Мой рассказ о своей маленькой коллекции масел эфирных продолжается и сегодня мой небольшой рассказ посвящается маслу эвкалипта. Эвкалиптовое эфирное масло «Лазурин» я приобрела по совету доктора. Сын стал слишком часто болеть простудными болезнями особенно зимой. Видимо иммунитет сильно упал. И врач посоветовал мне для укрепления иммунитета делать сыну ароматические ванны и паровые ванны с маслом эвкалипта. Конечно же, я тут же купила необходимое масло. И так как я уже пользовалась маслами Lazurin, то и эвкалиптовое я приобрела от этого же производителя, так как уже пользовалась другими лазуриновскими маслами и уже доверяю ему.

Зеленая коробочка из-под масла этого производителя легко узнаваема по цветовой гамме. Все масла Лазурин оформлены в одной стилистике и это хорошо, так их проще находить в продаже. На упаковке имеется изображение эвкалипта. Правда я никогда в своей жизни не видела, как выглядит эвкалипт в живую. Но это не главное ведь есть вездесущий интернет и можно посмотреть там.

Аромат эвкалипта бодрящий, освежающий хорошо прочищает сознание и ясность мыслей. Пару капелек масла эвкалипта с одной капелькой лимона капнутые в аромалампу на меня действуют сильнее, чем чашка крепкого кофе. Я зажигаю такую ароматическую смесь, когда нужно много работать. Хорошо прогоняет сонливость и прочищает разум. А для сына я делала паровые ванночки для дыхания с маслами эвкалипта, лимона и мяты. И когда он принимал ванну, добавлял несколько капелек эвкалипта в нее. И я постепенно заметила, что простуда реже стала посещать наш дом. И теперь особенно в сезон гриппа мы регулярно принимаем ванны с аромамаслами. Да и про аромалампу не забываем. Выручают лазуриновские эфирные масла.