Отзыв:

Гранатовый сок Timnar натуральный холодного отжима

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Натуральный, вкусный, холодный отжим.

Я очень сильно люблю гранатовый сок и часто его покупаю. Но в последнее время очень сложно найти настоящий качественный гранатовый сок. Все чаще стали встречаются невкусные подделки. Мало того, что многие соки невкусные так еще и со всякими вредными пищевыми добавками и красителями. Среди большого количества подделок очень сложно найти достойный товар. Гранатовый сок надо выбирать правильно. Настоящий гранатовый сок производят там где растут гранаты. Если на банке с соком указан страна, Азербайджан значит можно этот сок покупать. Ведь именно в Азербайджане растут гранаты, а это значит, и сок будет сделан из настоящего граната.

Перед покупкой надо внимательно посмотреть состав, ведь в составе не должно быть ничего лишнего, только сок и сахар. А еще лучше, когда сок холодного отжима в нем будут сохранены все витамины. Я нашла качественный гранатовый сок - Тимнар. Произведен он в Азербайджане, в составе нет ничего лишнего и ненужного, только сок и сахар. Гранатовый сок "Тимнар" производится путем холодного отжима. Это огромный плюс производителю. В составе сока "Тимнар" нет красителей и консервантов. На банке с соком выгравирована марка производителя. Рифлёная бутылка по форме квадратная с закругленными краями. Крышка, металлическая с фирменной надписью. Очень плотно закрывается, даже если сок наклонить из него ни капли не выльется.

Цвет сока "Тимнар" темный бордовый, запах гранатовый ярко выраженный. Вкус сока очень терпкий и немного сладковатый. С сахаром производитель не переборщил, а положил его в меру. Сок "Тимнар" слегка вяжет рот, как и следует гранату. Теперь сок "Тимнар" очень любим в нашей семье, и пользуется популярности. Мы часто покупаем гранатовый сок "Тимрнар" Гранатовый сок очень хорошо поднимает гемоглобин в крови, а мне это очень требуется. Из-за приема лекарств уровень гемоглобина стал сильно падать. И я стараюсь чаще пить гранатовый сок, он очень хорошо его поднимает. Если будете покупать гранатовый сок выбирайте "Тимнар" очень вкусный и натуральный сок.