Отзыв:

Эффективный современный энтеросорбент, который спокойно пьют даже дети

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Можно принимать детям с рождения и беременным, эффект быстрый

Полисорб я первый раз купила по совету фармацевта 2 года назад, когда собирала аптечку в путешествие к черному морю на машине всей семьей (с тремя детьми, которым тогда был 1 год, 6 лет и 11 лет).
И не пожалела. Купила я тогда этот "волшебный" порошок в пакетиках по 3 гр решив, что так будет дешевле и удобнее, чем покупать большую банку. Но я ошиблась - пакетик за один раз не использовался, когда я начала давать полисорб при диарее детям, а хранить открытый пакетик было крайне неудобно!
Собираясь в подобное путешествие этим летом я купила уже сразу банку полисорба весом 25 гр.

На банке есть вся необходимая информация о показаниях к применению и дозировках, что очень удобно!

Пригодился нам полисорб и в этом году - видимо на смену питания у детей начался сбой пищеварения и при первых же признаках начинающейся диареи я начала поить деток полисорбом. В банке хранить полисорб гораздо удобнее - открыл крышку, взял нужное количество порошка и закрыл плотно крышку.
Порошок разводится в воде очень хорошо, на вкус нормальный и дети пьют его вполне охотно (в сравнении с противным энтеросгелем или полифепаном).
Полисорб можно принимать всем без исключения - и деткам с рождения и беременным - это очень важно!
Банка просто бесконечная не смотря на небольшой вес. Порошок ведь легкий!

написал 23 июня 2015 в 13:19

Я пока только прыщи лечил ним. Но и в других случаях буду пробовать его. Хороший препарат.

написал 24 июня 2015 в 14:06

Полисорб многоразносторонний препарат, главное читать внимательно инструкцию и не переусердствовать в его применении. Помогает во многих случаях.

написал 8 июля 2015 в 11:50

Действительно много от чего он может помочь, и боли в желудке и прыщи и чёрные точки и еще много чего.

Lulu1
написал 27 июня 2015 в 16:50

Полисорб помог от чёрных точек избавиться. Делал маски и внутрь принимал. Средство хорошее. Теперь всегда у меня дома в аптечке есть он. Чего и всем советую.

Натали123
написал 29 июня 2015 в 12:42

Я только масочки делала. Действительно помогает.

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 12:57

Прыщи удаляет и похудеть помогает, хороший и полезный препарат.

написал 14 июля 2015 в 13:38

После прочтения многих отзывов, начал использовать полисорб для похудения. Я бешаю по вечерам 3-5 километров, но так и не смог похудать, а вот полисорб стал мне как вспомогательное средство. Очень полезный и действенный препарат.

написал 27 июля 2015 в 12:38

У меня была сильная угревая сыпь на лице. Всё перепробовал. Меня с подросткового возраста часто дразнили, обзывали. Мама мне посоветовала препарат Полисорб, откуда она про него узнала, я не знаю. Но препарат мне помог буквально 2 недели, и угревая сыпь стала проходить

написал 12 августа 2015 в 16:05

Было на днях сильнейшее похмелье, а друг на вид просто отлично выглядел, хотя всю ночь пил больше меня)) Сказал, что полисорб успел принять, и со мной потом поделился. Реально помогает, через час уже свежий человек был!

написал 13 августа 2015 в 13:07

Друг-аллергик посоветовал мне полисорб от прыщей. Я сначала удивился, что эта штука и от прыщей и от аллергии работает, но эффекту я ещё больше удивился!!!) За 3 дня лицо чистым стало, чтоб вы понимали...

написал 21 марта 2016 в 15:01

Как объяснил мне дерматолог, все прыщи и угри идут изнутри. Значит, внутри находится гадость. И сперва мне сказали поменять свое питание (отказаться от чипсов, сладкой воды, жареного, сладкого, жирного) и почистить кишечник - тогда мне и сказали пропить Полисорб. А после все витамины. После такого лечения моя кожа отчистилась и стала намного лучше. Плюс к этому я делала маски из него. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:24

Узнала что можно с Полисорба делать маски от прыщей. Решила попробовать и моей радости не было конца - это получше любой глины - мягко, приятно, очищает, подтягивает, стягивает поры на лице. Кожа после него бархатистая, не сухая. Просто в восторге! Но маску лучше делать на хорошо распаренное лицо, тогда вся бяка, которая в порах забилась, выйдет наружу. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.