Отзыв:

Эффективный препарат при последствиях ОРВИ и гриппа

15.10.2013
Оттуда
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Действенный
Недостатки: Побочные, высокая цена

Познакомилась я с этим препаратом изначально в виде суспензии, которую прописывали моему ребенку. Тогда я удивилась, что это лекарство нужно давать всего один раз в сутки и на такой маленький срок назначили. Но убедившись в его эффективности, я уже не сомневалась, когда мне пришлось пить Сумамед самой, только в форме таблеток с пересчетом на 500 миллиграммов активного вещества. Дело в том, что у меня бронхит бывает не так уж редко. Я не хроник вроде, таковой диагноз как хронический не установлен, но если болею вирусными инфекциями, то осложнения чаще всего получаю именно на бронхи.
Так после очередного сезонного гриппа довольно долго не могла вылечить свой кашель. Пока не начала принимать Сумамед. В таблетке доза азитромицина настолько высока, что без консультации с врачом его пить не рекомендую. Меня от него жутко тошнило. Хорошо, что пить надо было всего один раз. Но и эффективность препарата очень высокая, и через три дня от кашля и следа не осталось. Так что в моем случае он помог на 100 процентов.