Отзыв:

Эффективный препарат для лечения поноса и дисбактериоза у детей и взрослых

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 04.05.2015
Достоинства: Высокая эффективность
Недостатки: Не обнаружила
243 рубля

После затяжного ОРВИ у ребенка на фоне приема антибиотиков начался понос. Кроме этого беспокоило вздутие и боли в животе. Как не странно педиатр не порекомендовал нам этот препарат при приеме антибиотиков, ведь при их применении идет серьезное нарушение микрофлоры в кишечнике. Заболевание пришлось на праздничные дни, поэтому спросить совета было не у кого и я отправилась в аптеку. Там я и узнала об этом препарате и приобрела его.
Принимали по 1 капсуле 3 раза в день в течении семи дней. Далее одну неделю 1 раз в день для профилактики и закрепления эффекта. Так как у меня ребенок был еще маленький просто вскрывала капсулу и добавляла в молоко в бутылочке или в воду. Содержимое практически безвкусно поэтому с удовольствием пьется ребенком. Эффект буквально виден после первого приема. Стул приходит в норму и ребенка ничто не беспокоит, но необходимо продолжать лечение указанное время. Хранить необходимо в холодильнике, так как содержит живые культуры.