Отзыв:

Вкусное лакомство для детей и взрослых

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Вкусный порционный шоколад

Всем доброго дня или ночи! Ну как не написать отзыв о таком вкусном, необычайно легком, нежном и потрясающе притягательном шоколаде молочном Kinder Chocolate с молочной начинкой. По названию и так понятно что для детей, но по-моему взрослые тоже не отказывают себе в удовольствии попробовать этот шоколад.
Яркая красивая упаковка, с изображением ребенка на упаковке сразу обращает на себя внимание. По вкусу точно такой как в Киндер-яйцах, такой же вкусный, молочный-молочный, только здесь он в маленьких плитках-порциях.
Покупаю я его для маленькой дочки, (ну ведь выпросит, глядя на тебя голубыми глазенками, полными слез), но честно говоря не удержусь, нет-нет да и тоже посягну на детское лакомство. Нравится мне так взять кусочек шоколадки и медленно, пить с кофе, наслаждаясь вкусом. Ну а ребенку выдаю дозировано - одну порцию в день, в качестве поощрения за "хорошее" поведение (в кавычках потому, что хорошего поведения у нас практически не бывает, ребенок ну очень активный).
В упаковке 4 порции шоколадки, каждая в индивидуальной упаковке. Это очень удобно, знаешь что ребенок не выпачкает руки.
Срок хранения чуть меньше десяти месяцев, а так как покупаю для ребенка, всегда обращаю внимание на дату изготовления и срок годности. Ведь в магазинах так много просрочки!
Масса нетто упаковки с четырьмя порциями 50г. Как советует производитель хранить нужно при температуре 20+-2 градуса Цельсия, так что стараюсь покупать шоколад там, где есть кондиционеры, и где он хранится надлежащим образом. Пищевая ценность продукта на 100 г: белки - 8,7г, жиры - 35г, углеводы - 53,5г. Энергетическая ценность 566 ккал.