Отзыв:

Если хочешь быть красив - принимай-ка витамин!

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Эффект заметен уже через короткое время
Недостатки: Их просто нет

Пришла весна и чувствуется какое-то недомогание, слабость, да еще и волосы какие-то стали сухие и тусклые, наверное из-за ношения шапки зимой. И я решила побаловать свой организм дополнительно курсом витамин. Весной-то натурального еще очень мало, все на удобрениях, да из теплицы. Выбор мой пал на Специальное драже Merz. Уж очень нахваливала их мой знакомый фармацевт.
Пила их по одной таблетке 2 раза в сутки, утром и вечером после еды. Во флаконе 60 штук драже, как раз на месяц. Вот как раз сегодня приняла последнее драже и спешу поделиться результатами. Волосы ожили, рост волос улучшился(я думаю раза в полтора), ногти стали меньше слоиться и стали более крепкими. К плюсам можно отнести и посвежевшую кожу лица, исчезли высыпания. Можно с уверенностью назвать их витаминами красоты. Наверное возьму еще одну упаковочку, пропью, как раз и волосы отращу, а то с этими окрашиваниями как-то все не получается. Цена конечно не радует, но что не сделаешь для себя любимой! Рекомендую.