Отзыв:

Быстрый и эффективный препарат для лечения больного горла

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Быстрая эффективность
Недостатки: Не обнаружила
126 руб

Таблетки для рассасывания порекомендовал педиатр для дочери, когда мы обратились в поликлинику с очередным заболеванием горла. Хочу сказать что мы с периодичностью меняем средства для горла, чтобы не возникало привыкания. А дочь у меня болеет довольно часто и вот на этот раз мы решили полечить горло этим препаратом.
Таблетки имеют приятный вкус, медленно рассасываются, что позволяет всем компонентам легко распределиться по ротовой полости. Дочь рассасывала по одной таблетке 3 раза в день через 30 минут после еды. Курс лечения 7 дней. Первые признаки улучшения видны очень быстро. Имеются противопоказания, так что перед применением есть смысл проконсультироваться с врачом. Препарат очень понравился, теперь с удовольствием используем для лечения всей семьи.

Skori
написала 6 мая 2015 в 14:04

А я в основном растровом пользуюсь. Горло им полощу) Таблеток и не видела что-то

Lana Lana
написала 6 мая 2015 в 14:11

Таблетки явно удобнее, можно использовать где и когда удобно. Обязательно попробуйте!