Отзыв:

Эффективный препарат, в лечении деликатного заболевания!

11.01.2016
Дата: 21.09.2018
Достоинства: Эффект.
Недостатки: Цена.

Детралекс я начала принимать по назначению врача. Покупала давно, когда нужно было вылечить симптомы геморроя, после первой беременности.

Препарат обладает венотонизирующим свойством. Лекарство уменьшает растяжимость вен и венозный застой.

Честно сказать, тогда к врачу я не хотела идти. Слишком деликатное заболевание. Да и не все решаться, хотя заболевание это распространенное.

У меня настал такой момент, когда терпеть не было сил. У меня была острая форма болезни, в запущенной форме. Это боль, зуд, жжение и геморройные шишки. Очень неприятные ощущение, постоянный дискомфорт. Все же обратилась к врачу проктологу. Она прописала мне кучу препаратов и пройти эндоскопию, после завершения лечения. Я сделала всё, как рекомендовал мне врач. Лечение дало мне положительный результат. Оно заняло 2 месяца, долго, но нужно. Из-за откладывала посещение к врачу в долгий ящик (глупо было откладывать, теперь я это понимаю).
Фото упаковки меня нет, но вот рецепт остался. (Листок немного потрепался).А вдруг пригодиться мне в дальнейшем, вот оставила. Так как понимаю, что симптомы, могут повториться снова. Через длительное время.

Как мне объяснила врач проктолог, медикаментозно можно снять острые симптомы, но полностью избавиться не возможно. Только операционно. Хотя сейчас медицина развивается большими шагами,возможно, придумали, как бороться с хроническим и острым геморроем.

Принимаемые мной лекарства, мне помогли. Детралекс сыграл большую роль в лечении. Эффективный препарат. Не зря же он первый по списку в рецепте. Тогда по рецепту мне нужно было его принимать 2 раза в день, в течение 2 х месяцев.

Мне потребовалось на лечение несколько упаковок. Цена высокая, 800 рублей.(2014 г) Сейчас препарат соит ещё дороже.
Считаю таблетки Детралекс необходимыми и эффективными!

"Не так страшен черт, как его рисуют!" (так можно сказать и об этой болезни)

Рекомендую.