Отзыв:

Эффективный и натуральный

19.10.2014
Казань
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Эффективное, натуральное средство
Недостатки: Резкий запах
95 р

Приветствую пользователей сайта и его гостей!
У моего мужа такая работа, которая требует по технике безопасности обувь с запятником и желательно закрытую, а еще и работает с водой. В общем, работа такая, что обувь порой просушить нормально просто нереально и грибок - ужасное последствие данного факта.
Благо такая напасть случилась у мужа лишь однажды. Стали замечать, что кожа между пальцев беспричинно лопается и ужасно болит. Стала я искать более менее доступное средство по форумам. Многие хорошо отзывались о геле для ног ЧистоСтоп. Решила его приобрести, тем более что цена вполне приемлемая, а действующие компоненты натуральные.
Искать по аптекам не пришлось был даже в аптеке у дома. Цена и правда, доступная, около 100 рублей за тюбик объемом 30 мл. Поскольку это гель, то расходуется он экономно. На тюбике с лицевой стороны написаны "показания" к применению и объем, на обороте есть состав, способ применения и противопоказания. В нашем случае аллергии не возникло, а то пришлось бы лечить еще одну проблему.
Тюбик выглядит как обычный тюбик для крема, был запломбирован фольгой. Внутри гель цвета топленого молока, который имеет весьма резкий запах. Он хоть и не противный, а довольно приятный, пахнет травами, но в нос бьет дай бог. Таким образом мазать перед "выходом в свет" не рекомендую, хотя выветривается он довольно быстро (все же натуральные компоненты). Гель по консистенции на мой взгляд немного жидковат, хотелось бы более густой не растекающейся массы. Одежду не пачкает, жирных следов не оставляет, легкий, больше увлажняющей текстуры.
Наносили гель вместе с мужем, ему помогло за пару дней, а я наносила для профилактики. Остатки тюбика отправляла ему на работу. Но привез обратно, как видите забывал пользоваться.