Отзыв:

Эффективный антибиотик

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Недорогой, эффективный
Недостатки: Не вкусный

Каждый из нас, хоть раз в жизни принимал антибиотики, даже сами не зная того. Я имею в виду детский возраст. Именно с детьми связан мой отзыв.

Антибиотик Pliva Quality Сумамед Азитромицин порошок для приготовления суспензии хоть и имеет такое длинное название это обычный азитромицин. На основе этого вещества созданы не менее трех десятков аналогов. Данный препарат же отличается тем, что готовить его надо самому. Потому, что предназначен прежде всего детям, но пригодится и более старшим.

Порошок (один пакетик) нужно разбавить охлажденной, кипяченной водой, тщательно взболтать и лекарство готово.
Жена готовила его для племянника, который гостил у нас вместе со своей мамой (моей свояченицей). Когда она давала его ребенку, пробовала его на себе и поморщившись предложила и мне. Вот это да, сколько лет живу, но такого противного вкуса я испытывал очень редко. Дальше я стал смотреть как будет принимать эту гадость двухлетний малыш. Но ничего сверхнеобычного не произошло, малыш выпил три ложечки сумамеда, правда на его лице отразилось недовольство, но оно исчезло, после того, как за лекарством тетя дала ему йогурт.

Этот лекарственный порошок Сумамед стоит 180 рублей, по моему таким и должен быть настоящее лекарство. Эффективным и не дешевым. Действительно этот порошок Сумамед Азитромицин эффективный. Он помог не только племяннику, но и мне. Когда я простудился, то пил его с не удовольствием (жена следила, чтобы я не плевался), зато был здоров уже после второго приема.